• 24 августа 2017, четверг
  • Владивосток, Комсомольская 11, Ресторан Port Cafe

Организационная встреча по фестивалю тайги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pacific Russia Food (Тихоокеанский туристический союз)
2434 дня назад
24 августа 2017 c 10:30 до 13:00
Владивосток
Комсомольская 11, Ресторан Port Cafe

Фестиваль тайги пройдёт во Владивостоке и Приморском крае с 24 сентября по 1 октября 2017 г. Приглашаем на организационную встречу заинтересованных людей – представителей заведений общественного питания, турфирм, мест показа, производителей.

Цель фестиваля тайги, организуемого Тихоокеанским туристическим союзом – акцентировать значимость таёжной составляющей бренда Приморского края как для туристов, так и (в первую очередь в этом году) для местных жителей. Фестиваль пройдёт на нескольких площадках. В программе фестиваля предполагаются гастрономические промо-акции в заведениях Владивостока и Приморья, дегустации таёжных продуктов, образовательная и развлекательная программа на площадках мест показа. Цель встречи — презентовать идею фестиваля и обсудить с участниками детали фестиваля и возможности коллективного маркетинга.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше